Вы здесь: Главная | Новости | Завершилась выставка детско-родительского творчества "Осенний калейдоскоп"

Завершилась выставка детско-родительского творчества "Осенний калейдоскоп"

Завершилась выставка детско-родительского творчества  "Осенний калейдоскоп"

Выставка детско-родительского творчества 2018 г. (Все фотографии можно посмотреть в альбомах фотогалереи )

Наконец то пришла настоящая осень, она заглянула в каждый дом, каждый двор принося нам богатый урожай фруктов и овощей.

Осень замечательная пора. С особенной трепетностью ее встречают дети в детском саду, потому что это пора новых встреч, новых знаний и новых начинаний. В это время года мы, взрослые, стараемся рассказать и показать нашим детям все ее великолепие. Вместе рисуем и мастерим всевозможные поделки.

В нашем детском саду № 12 все группы приняли активное участие в осенней выставке «Осенний калейдоскоп». Детям было предложено изготовить совместно с родителями всевозможные поделки, изделия из природного материала и даров осени. Очень порадовало что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми. Совместная продуктивная деятельность детей и родителей положительно влияет на развитие семейных и культурных ценностей, воспитывает в детях любовь к искусству и красоте.