Вы здесь: Главная | Новости | Выставка "Осенняя фантазия"

Выставка "Осенняя фантазия"

Не прошла стороной, и чудесная пора Осени, которая вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей. С 25 по 29 октября в нашем детском саду прошла выставка поделок из природного материала "Осенние фантазии".

На выставке были представлены работы детей, созданные совместно с родителями и педагогами . Для создания неповторимых шедевров использовались дары осени- овощи, фрукты, сухофрукты, шишки, мох, ягоды.

В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия каждого ребенка. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны.

Дети посетили выставку сами и с удовольствием провели экскурсию для своих родителей.

К работе учасники выставки отнеслись серьезно и вложили много терпения, труда и поэтому все учасники стали победителями разных номинаций - победила дружба и творчество всех участников! Все участники конкурсной выставки "Осенние фантазии" достойны высшей похвалы!