Вы здесь: Главная | Новости | В ДОУ состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Женскому дню 8 марта!

В ДОУ состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Женскому дню 8 марта!

В начале  марта 2018 года в ДОУ  «Детский сад № 12» состоялись праздничные утренники,  посвященные Женскому  дню - 8 марта.  На праздниках присутствовало много гостей: бабушки, мамы, сотрудники детского сада. Наш утренник прошел в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления. Дети очень порадовали своими  творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально-ритмических композиций.  Запоминающимися и трогательными  моментами стали конкурсы с участием бабушек  и мам. Сюрпризным моментом  были подарки сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

8 м

8м