Вы здесь: Главная | Новости | Праздничное мероприятие "День защитника Отечества" в ДОУ.

Праздничное мероприятие "День защитника Отечества" в ДОУ.

День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам. Вслушайтесь только в эти гордые слова – «Защитник Отечества»Защитники нашего Отечества – России – это наши солдаты, офицеры, лётчики и моряки, которые готовы в любую минуту встать на защиту нас с вами. Наши мальчики очень хотят стать похожими на них: сильными, мужественными и благородными.

21 и 22 февраля в ДОУ состоялись праздничные мероприятия, посвященные этой знаменательной дате - Дню защитника Отечества.

День защитников Отечества – праздник мужественности, отваги и проверки на эту самую мужественность и отвагу. Наши папы сами продемонстрировали всю свою силу и смекалку на мероприятии. Интересно подобранные конкурсы не оставили равнодушными ни самых стеснительных, ни самых серьезных пап. В веселых эстафетах участвовали мальчики и девочки  подготовительной логопедической группы со своими папами. Дети пели патриотические песни о Родине, о войне, о своём любимом городе Пласте. Стихотворения о защитниках Отечества с чувством гордости дети рассказали гостям.