Вы здесь: Главная | Новости | Открытие выставки районного конкурса "Новогодний переполох" в музее г. Пласта

Открытие выставки районного конкурса "Новогодний переполох" в музее г. Пласта

Прекрасное время года - зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в нашем районе проходит конкурс поделок "Новогодний переполох". В этом году выставка открылась 17 декабря в Пластовском городском музее, где можно увидеть поистине необыкновенные творения.

Для детей - эта выставка была особенно интересна, они с удовольствием рассматривали поделки! А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.

На выставке представлены разнообразные работы, которые изготавливались из ватных дисков, из ниток, из пуговиц и салфеток, из мишуры, из бумаги, из картона, из ткани. В результате и получились такие "волшебные работы", приближающие нас к Новому году.

Наш детский сад ежегодно принимает активное участие в данном конкурсе!

Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к этой выставке!