Вы здесь: Главная | Новости | Грамота за I место в забеге команд дошкольных учреждений районной легкоатлетической эстафеты, посвященной Дню Победы

2 мая 2022 года, прошла легкоатлетическая эстафета для дошкольников, посвященная 77-й годовщине в Великой Отечественной войне. Участниками эстафеты стали 8 дошкольных организаций Пластовского муниципального района. Сборная команда нашего детского сада приняла активное участие в этой эстафете. Наши спортсмены заняли 1 место среди дошкольных учреждений, и получили заряд бодрости, веселья и хорошего настроения. Коллектив детского сада благодарит детей и их родителей за поддержку и участие в легкоатлетической эстафете.